Orac decor C390, C391, C392, C393, C394, C395, C396 все модели в наличии, цены с скидками, бесплатная доставка.

  Карнизы Orac Decor серии Steps разработаны дизайнером Орио Тонини (Orio Tonini). Эта коллаборация, задаёт тенденцию в современном стиле лепного декора. На первый взгляд, дизайн карнизов Steps очень простой, ступенчатый (кстати Steps так и переводится - ступени). Но в том и задумка, чем проще тем элегантнее. Края карнизов завершены особым, скошенным углом, именно это и создаёт игру света и тени. 

   Всего серия Steps Orac Decor состоит из 6 карнизов из полиуретана. Размер от 10х6 см до 15х21 см, длина у всех 2 метра.



Самый маленький C394, его размер 9,5х3 см, максимально эффектно он смотрится с использованием светодиодной ленты C394 Orac Decor - используется с светодиодной лентой для непрямого освещения помещений, может монтироваться на стену (для подсветки потолка) и к потолку (для подсветки стены).  Так же можно использовать в стандартном варианте монтажа, на стыке стены и потолка.


 


C390 Orac Decor - самый популярный из серии, его можно использовать с светодиодной лентой и без неё и как карниз для штор.

C391 Orac Decor - так же имеет две ступени, но большего размера 6х16 см, с его помощью можно визуально поднять потолок.



C392 Orac Decor - поможет максимально "вытянуть" высоту потолка. Высота карниза по стене 19 см, а на потолок он заходит на 10 см, так можно с его помощь можно закрыть направляющие для массивных штор.



C393 Orac Decor - самый большой карниз серии Steps, 21х15 см, для интерьеров с высокими потолками, несмотря на свои внушительные размеры он достаточно легкий ведь он сделан из полиуретана.


C394 Orac Decor - используется с светодиодной лентой для непрямого освещения помещений, может монтироваться на стену (для подсветки потолка) и к потолку (для подсветки стены). Размер карниза 9,5х3 см. Так же можно использовать в стандартном варианте монтажа, на стыке стены и потолка.



C395 Orac Decor - дизайн карниза такой же как у C394, только нижняя часть увеличена, для использования в помещения с больше высотой, размер карниза 15,5х3 см.



С396 Orac Decor - Карниз для высоких потолков, высота 18,5 см ширина 6 см. максимально эффектно его использовать с светодиодной лентой, направление света на потолок или на стену.

























 20.10.2020

Подпишись на наши новости